Настало время офигительных историй.Тащите кота с лампой. Подстреленный в голову не только дошел до села, но еще и курицу в селе спиз.дил.+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (831357)
Местные жители, которых он до этого обстреливал из миномётов ? Позаботились - это то, о чём я подумал ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269883)
Смое страшное что этому ВЕРЯТ!!!
Верховный Наставник (105082)
Ну чё, голову пластырем заклеил и пошёл за курями, небось ещё и с отрезанными ногами весь
Наставник (39383)
Просветленный (669933)

Просветленный (591985)
8 лет назад, хохол с оторванной ногой несколько часов отстреливался.
Потом ногу, им положенную в вещмешок, ему пришили.
Во как...