Где только американцы не проводили военные операции их не лишали права участвовать в спортивных мероприятиях.Почему так?

А Россию и Беларусь лишили возможности принимать участие в чемпионатах мира и других спортивных состязаниях..
Двойные стандарты?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205341)
Это не стандарты, а полноценная война.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50457)
Двойные стандарты.
Верховный Наставник (214611)
Потому что именно американцы и диктуют миру, что и как делать. И если им не нравится, то лезут во все дыры. А как может пастух что то диктовать баран? Сразу получит кнутом по хребту. Такая вот аналогия
Хранитель Истины (374604)
потому что Омерика - это другоЭ...
and
Верховный Наставник (212047)
...а почему Россия не лишала американцев права участвовать в спортивных мероприятиях?..
Взяла бы и лишила, в знак протеста против военных операции США.

Когда кто-то проводит военные операции – Россия выражает озабоченность.
А когда в ответ на "спецоперацию" РФ её "забанили" – Россия запела о двойных стандартах.
Почему так?

А "осуждать", но при этом "участвовать" и продолжать торговать – это не двойные стандарты?
Ну, а чо теперь.