))))))))) Убийственная доказуха!) Всё, теперь Путину не отвертеться!) +

ойцы Нацгвардии нашли еще одно доказательство присутствия российских наёмников зоне АТО. В частности, как сообщает пресс-служба МВД Украины, украинские бойцы нашли обломок банковской карты и кассовый чек, распечатанный в одном из наиболее отдаленных регионов Российской Федерации.

3 июля, в ходе поисковой операции, военнослужащие Нацгвардии в одном из оставленных блиндажей террористов вблизи поселка Закотное (Донецкая обл.) нашли кредитную карту ЗАО «Кредит Европа банк».

Банковское учреждение расположено по адресу: Российская Федерация, г. Москва, Олимпийский проспект, 14, 129090.

Кроме того, был найден кассовый чек на получение денежного перевода на суму 5000 руб. Перевод был получен по адресу: РФ, Камчатская обл., г. Петропавловск-Камчатский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (31846)
вот блин....а я эту карту обыскалась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да там трилиарды русской армии воюют
И санкции не забудьте против этого банка применить.
Наставник (82198)
Дедушка-тыква!!
Ты такой эмоциальный....такой впечатлительный...и такой восторженный!!!
Я тобой восхищена!!!
Акуеть...а с Марса там никто не воюет, часом?
Наставник (82010)
А шо, так сложно по номеру карты установить владельца, и уже от этого плясать?
Мудрец (13325)
Да эт японский шпион был - пёхом пришел с Дальнего востока, тут его бонбой и накрыло.
Верховный Наставник (148075)
Может Скрипаль потерял? Он же в России работает!
Мудрец (14949)
обгагочишся!
Хранитель Истины (393647)
Рехнуцца можно...так я и поверил. Бойцы эту карту сразу обналичивать кинулись бы, никому ничего не сказав....))))
Путин скажет, что это Киев специально съездил на Камчатку и подбросил..
Ты кого то здесь пытаешься убедить что твои собратья не воюют в Украине?Ты реально смешной.
Мудрец (22192)
И что? На Дальнем востоке работает много граждан Украины и все они зарплату получают на банковскую карту и переводят деньги своим семьям на Украину. А то, что банк московский, так филиалы у них по всей стране. Ох уж эти из нач.гвардии, всю землю, мусор и помойки на востоке просеивают. Тоже мне доказательство. Но как ни стараются российские войска поймать не могут Эта информация только для Псаки и её хозяев аргумент.
.
Мудрец (13635)
вот это реклама банку!!!)))
Верховный Наставник (144270)
Эт они зря старались... Находить банковские карты зря старались- ни хрена они по этим картам не получат.
Как доказательство присутствия русских наемников с Камчатки? Тоже зря. Яйсынюх уже их опередил- он первооткрыватель теперь потому что показал листочек - тех паспорт БТРа на русском языке.
Правда потом выяснилось что тех паспорта печатаются типографским способом а этот листочек на струйном принтере- но зато он опередил бойцов "нац.гвардии"(это что за еще одно формирование?).
Христофор Колумб можно сказать-или даже Белинсгаузен!
Советник (2981)
Малаццы ойцы!!!! Мидаль им!!!! С дыркой!!!!!
Верховный Наставник (123181)
Я таких "доказательств" сооружу сотню за сутки...Пару урн в любом московском или питерском аэропорту прихватить ,рассортировать ,и разбросать по блиндажам,блок-постам и т.д.А если в СБЕРБАНКе около банкомата урну прихватить,то докажу и участие роты россиян в боевых действиях на ЮГО-Востоке Украины...
Верховный Наставник (109447)
Да всё ЕС сливает Украину : четырехсторонние переговоры в Берлине показали, что в Европе готовы закрыть глаза на существование подконтрольной Путину квази-государства в Донбассе .
Олланд и Меркель подчеркнули важность берлинской договоренности, достигнутой между министрами иностранных дел Франции, Германии, Украины и России, о стремлении установить двустороннее прекращение огня, и призвали Путина поддержать встреча контактной группы, на которой должны определить сроки этого прекращения, до 5 июля.Порошенко заверил Вице-президента США Джозефа Байдена, что готов вернуться к режиму прекращения огня
Наставник (60496)
У нац гвардии оружие да патроны покупали. Чего такого.
По-моему ни для кого давно уже не секрет, что на стороне "ополченцев" на Юго-Востоке Украины воюют граждане РФ. Кстати, и даже некоторые лидеры этих самозваных автономий граждане России. Тот же Гиркин (Стрелков) или Бородай.
Наставник (54611)
Это "террористы" стопроцентов заказуху на киллера делали - нанайца с Петропавловска выписали, ну который "белку в глаз бьёт"! ;)