Знаете что такое дура? Это та кто у плиты стоит час, заняв все комфорки, я бы 6 раз пожрать уже

Сварил. Современные бабы, это ужас
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот Вы правильно заметил, вот эта та дура что и стоит у плиты и хвастается тряпками - а в людях и политиках ничерта не понимает:

И вот ещё очередная дура:

И третья дура:

Все верно!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115871)
Ай, как не хорошо.... О своей женщине вот так....
Может у нее сложное блюдо или готовить на три дня вперед именно сейчас. Вот так ей удобно!
Хранитель Истины (296635)
..дружища Крамер!!!))..да поучи, как же это))
Я бы просто сварил кусок мяса..(и булку хлеба прикупил) Вот тебе и первое, и второе)