А вы долго искали нынешнюю работу? И по какой причине оставили работу прежнюю? И большой ли был перерыв?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Перерыв был почти в один день, с прежней работой расстались по причине "перешла чорна кошка дорогу" одной даме в лице заведующей), с отработкой в две недели по Трудовому Кодексу, но я не сожалею, мне нравится вообще та сфера в кот работаю, зарплату и количество пациентов упустим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
куда не прихожу- со временем там разваливается все
Хранитель Истины (380746)
Искала 5 лет. Переехала на ПМЖ в другую страну, пока учила язык, подтверждала диплом, училась на курсах по специальности, писала резюме и работала по 20 часов в сутки.
Четыре года. Оставила прежнюю по причине развала завода на котором работала последние 19 лет.
Мудрец (13325)
Попал совершенно случайно, попросили помочь по-родственному - 10 лет уже тут.
Мудрец (14949)
не искал сама пришла!
Наставник (82198)
У меня не было перерывов между работами больше 1 дня...))))
Наставник (94188)
Нынешнюю - не я искал - она меня нашла... Перерыва - не было...
Хранитель Истины (371180)
уж скоро 30ть лет как на одном заводе однако