Вы гордитесь что есть такой хоккеист как Овечкин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217074)
Нет. Если Овечкин продолжает зарабатывать себе бабло в пиндоссии после всех пиндосских заявлений, он для меня не выше овцы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
да горжусь... он и игрок супер класса и человек с душою...
много раз про него писали и говорили что Александр без какой либо афиши регулярно передаёт часть из заработанных средств на различные благотворительные мероприятия...
Хранитель Истины (388637)
???? Нет. Пусть он сам гордится собой или его родители...а мне то он с какого боку?
Наставник (39601)
Талантливый спортсмен, уважаю