Какой бесячный вопрос тебе сегодня задали, меня вот опять спрашивают, как моё настроение... Что мне

сказать этому *у? А сам так и не рассказал, откуда у него могут быть деньги на съём хаты, мне тут бомжи опять пишут, но мутить я не собираюсь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (269883)
Самый бесящий вопрос я задавал сам себе - куда я засунул шаблоны для плавников на сап-борд? Засунул так что найти не мог, а новые делать лень было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (364094)
с тебя показ титек ,мелочь ты занудная