Почему НацГвардия ест дворовых собак и обещает во Львове "поговорить" со своим командиром по-душам(?

Об этом сообщают местные СМИ.
Данную информацию также подтвердила журналист украинско-польского издания Ирина Лысак, которая поддерживает связь с карателями. По ее словам, 120 военнослужащих «готовы после возвращения во Львов совершить расправу над их командиром полковником Виктором Копачинским, поскольку им приходится охотиться на зайцев и собак».
Как сообщили в штабе ополчения, попытки доставить продовольствие окруженным карателям часто оканчиваются неудачей. «Пару часов назад украинцы с больших высот пытались им сбросить груз с продовольствием и медикаментами - ветер отнес к с. Провальне (Свердловке)», - сообщили в штабе, отметив, что груз достался бойцам ополчения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Собрание правления колхоза "Чэрвонэ дышло".
Слово берёт председатель:
- В прошлому роци мы посадили 10 гектарив буряка...усэ поив довгоносык!
В цьму роци мы посадылы 50 гектарив буряка...и знову все поив довгоносык.
В наступному роци мы посадымо 100 гектарив - хай вин подавыться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5874)
Лучче б..они куй сосали..
Верховный Наставник (148075)
Голод-не тетка. Собаки закончатся, на крыс перейдут. А там и до каннибализма недалеко. Не хрена воевать против народа!
Верховный Наставник (177979)
Классика.. По документам сбросили 5000 тонн... " но всё пожал клятый хомяк..."
Верховный Наставник (141304)
Соорудили львовскую бригаду для борьбы с "сепаратистами", так 60 человек смылось - "дезертнули" с учебки, условия не комфортными оказались, а о горячей точке речь еще и не шла ...
Наставник (74660)
Это же УКРАДИна
.
Мудрец (13635)
надежда на Стрелкова, он о них на днях с такой жалостью говорил..
думала, закончит тем, что поесть отправит, но промолчал..
Верховный Наставник (233239)
Там уже ....чинские ..мойские давно переплюнули......чук. и ...чко)) Отсюда как говорится и вывод)