А российские сводки с фронта на кого рассчитаны ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (256606)
На зомбированных
Нормальные и адекватные фильтруют информацию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269852)
А на каких дебилов рассчитана украинская брехня про нескончаемые перемоги, изнасилованных детей и танки, набитые холодильниками и собачьими будками?
Верховный Наставник (125113)
Оля, ты одно объясни, почему ВСУ до сих пор не деблокировали Азов?

Те уже жинок аж до папы Римского послали, плачут бедные, просят их до турецких отелей доставить.

А ты сводки, шмодки!

Где вся ваша хвалённая зрада с пэрэмогой???

Где джавелины с байрактарами?
На даунов
Верховный Наставник (180239)
Мы их не слушаем, знаем же, что хохлы уже и Воронеж и Волгоград взяли...
Хранитель Истины (342889)
на людей с мозгами
в отличие от человекоподобных животных с окраины, которым арестовичи заливают под кастрюли откровенное говнище и, что самое забавное, абсолютно открыто об этом говорят, явно глумясь над своей тупой паствой