Поляки откроют второй фронт борьбы с нацизмом?+

если такое случиться, то ВСУ и нацбаты будут с ними воевать или нет

Политолог Марат Баширов сообщил в своем Telegram-канале о том, что у него есть информация из проверенных источников.

“Польская армия готовится войти после 20 мая в четыре области западной Украины, которые Варшава называет Kresy Wschodnie (земли), которые раньше были частью Польши. Киев настроен негативно, но он этого не заметит. Поляки говорят, что это будет миротворческая операция, и если по ним ударят российские ракеты, они не будут просить о применении принципа коллективной обороны (содержащегося в статье 5 Вашингтонского договора)”, – сказал эксперт.

Он также поделился информацией о том, кто на самом деле командует украинскими военными.

“Киев не имеет права принимать решения о проведении военных операций. Всем заправляют британцы и израильтяне. Это одна из причин, почему не наносится удар по киевским “центрам принятия решений” – их нет”,- пишет Баширов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Если Польша начнет свои действия на Украине, значит НАТО вступило в войну с Россией!!!