Вот говорят, что когда все сложно в отношениях или не в мочь с настояшим человеком, нет понимания, тяги к нему и т.д. найти или сменить женщину или мужчину. А они думают это так легко? это надо все сначала начинать с новым человеком, узнавать его, хочется

ли? не лень ли? Стоит ли снова так напрягатся?
Дополнен 1 год назад
начинать новые, возможно отношения, опять ухаживания и т.д. надо опять себя показывать с лучшей стороны.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (714543)
Жизнь трудна. но, к счастью, коротка!