Зачем вам нужно личное пространство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Чтобы лучше концентрироваться и бояться делать то, что нравится. В тишине и при достаточном личном пространстве достигаю максимальной продуктивности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180511)
Поясняю. Вот стоит рядом какой-нибудь человек и фонит негативом. Никто и не догадывается, что он гадкое думает или чувствует. Ушел он - а его негативный энергетический слепок еще несколько дней не исчезнет. А если фонит толпа? Ответ - заражаться неохота)