Я тут на одном форуме прочла, что жена избила мужа за то, что он принес ей не всю зарплату))

Мужчины, за что вас ваши женщины били?)))
Дополнен 1 год назад
А он пишет, что любит все равно))) вот так и становятся куколдами?))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493126)
Правильно! Ибо не фиг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646591)

это ты рыжая
1. Женщина ещё ни разу не била, т.к её у меня нет;

2. В данном контексте понятие "куколд" некорректно, т.к куколд - это тот, кому нравится наблюдать за тем, что с его женой что-то(как правило, сексуального характера) делает другой человек мужского пола. Либо же такими становятся из-за недостатка собственного самоуважения и неспособности к контролю ситуации в отношении своей женщины.
Хранитель Истины (371180)
нам незнакомо оное однако