Вые...бнулся дедушка

Американский писатель Стивен Кинг восхитился мужеством украинцев и сравнил нашу страну с росомахой.

«Король ужасов» считает, что президент рф недооценил Украину, решив развязать войну.

«Путин думал, что имеет дело с болонкой. Оказалось, что это была росомаха. Слава Украине!» — написал знаменитый американец в своем Твиттере.

Кинг не первый раз поддерживает Украину. Ранее писатель отказался издавать свои книги в рф. Также он появлялся в футболке в сине-желтым принтом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

хохлам надо бежать...очевидно, что Россия начинает движение. сейчас у хохлов создают ощущение перемоги, значит скоро страшная зрада.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302065)
Я всегда знал хахлов и знал, что им палец в рот не клади))

Как они наваляли кадыровцам в 2014 году - то просто песня))

А ведь мало кто это заметил и бородатых тиктокеров реально многие боялись))