Скажите, честно, сколько вам нужно денег для счастья? Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (125131)
Марин, я тебе одну умную вещь скажу, только ты не обижайся, хорошо?

Те, кто меряет счастье деньгами в итоге остаются без денег и без счастья.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171639)
30 млн рублей, это минимум.
Верховный Наставник (230798)
Для счастья не деньги нужны
Хранитель Истины (299838)
Мне и без денег хорошо, лишь бы вы мне жить не мешали, у б л ю д к и.
Хранитель Истины (364094)
немного . хватит 10000000000000000000 рублей . я скромный .
Хранитель Истины (344834)

Да нисколько!!!!!
Хранитель Истины (293199)
..ну Вы прям Остап..6 400 рублей!!!..( и ещё тройку нулей..)) А если запамятовали, откуда цифра, вот Вам цитата:

--"Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? - спросил Остап. - Только подсчитайте все".
--"Сто рублей", - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.
--"Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете".

Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно ..
шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо…" (с))

* У москвичей самые высокие ожидания по зарплатам, для полного счастья им необходимо 212 тыс. рублей ежемесячно.
На втором месте жители Владивостока (205 тыс. рублей), на третьем месте жители Ростова-на-Дону (200 тыс. рублей).
Невысокие требования по зарплате в Липецке (124 тыс. руб. в месяц), в Кирове (120 тыс. руб.) и в Оренбурге (115 тыс. руб.).
https://www.dw.com/ru/%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%...
..а самые завышенные ожидания в этом (замечательном) вопросе-ну вы поняли у кого..!!!))
Верховный Наставник (186787)
мне и так хорошо
миллионов 200 наверное рублей можно было бы, отчего же нет. Но не для счастья, а просто так
не в деньгах счастье то
хоть и избитая фраза, но так
Наставник (39355)
Честно, я босиком могу быть счастливым, не в деньгах счастье
Хранитель Истины (427393)
Щясте это другое.
Верховный Наставник (169891)
денег мне хватает, а щастья как не было - так и нет!
Сдаётся мне, что полное счастье - оно в могиле... да и то.. для червяков!
Еще как в деньгах счастье!)
Мне бы миллионов 500.
Щас все так дорого!)
Детям дом хороший, себе чонить...
На похороны отложить, чтобы не напрягать никого.
Подруге квартиру купила бы.
Адвокатов хороших нанять, чтобы посадить ворье местное...
Это тоже счастье было бы.
И не только мое.)))
Просветленный (736183)

В криптовалюте.
Деньги нужны не для счастья, а для приобретения достатка. У меня.амбициозные планы.
Наставник (94588)
"Сто рублей", - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой. ))))