А у меня оладушки на кефире, рис в духовке с фетой и брокколи, котлеты по киевски и борщ))а у вас?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Слушай, ты точно человек?
Ну когда ты все успеваешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я уже недавно блины испек!!!!!
Мудрец (18648)
Курица маринуется, тоже котлеты по-киевски, тунец размораживается и рассольник варится
Наставник (39601)
Каша вчерашняя
Фрикадельки. И на суп, и на котлеты))
Ну и салат ит свежей зелени будет.
Верховный Наставник (135341)
А у нас...был припадок кулинарной вакханалии.
Потому
борщ
паста под соусом болоньезе со шпинатом
запеканка творожная
японский хлеб "хокайдо"
семгу посолила
ну овощной сала, наверное, не считается
и шоб уже трЭснуть наверняка, еще и булки с маком.
И да, еще зудит что-нибудь приготовить, но есть в таком количестве просто некому((
Хранитель Истины (375033)
а вот как броколя останется броколей если вместе с рисом да ещё в духовке?
Просветленный (644650)
Суп гороховый, печенье с грецкими орехами и черносливом. И пока всё. Ужин не думала даже
Верховный Наставник (144433)
Одну котлету в саду не доела, мне её с собой упаковали, ещё зелёный лук с грядки! Всё!