религиозные законы все-против природы человека. Они как бы антагонисты. зачем это так придумали? моз

мозахизм? тяга к страданиям?
в природе любого живого существа доминирование, размножение, питание, развитие, движение вперед,
это естественно и полезно для психики
а не идея самопожертвования
идея самопожертвования не может зайти обычному человеку, для нее надо иметь высокую степень осознанности и развития
иначе идея самопожертвования просто искалечит или даже убьет
извиняйте за это, ну а че вы там киснете без дурацких идей то
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (136115)
Если б хотел, то сделал бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
не только где высокое сознание . а еще есть психические личности . есть например люди ,которые не боятся . ну нет у них такой функции . и с этим нарушением конечно легко стать героем или святым .кто бы сомневался ,и всегда посмертно . религия оперирует запретами и сулит рай тем ,кто их соблюдает . на самом деле все просто .
Хранитель Истины (299838)
Это тебе не понятны религиозные законы. И ты судишь о религии по еретикам из секты РПЦ скорее всего.

Но Христос даёт жизнь и жизнь с избытком, а не монастырский образ жизни.
10 Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.
(От Иоанна 10:10)

Верховный Наставник (161187)
это христианская религия. религий в мире много. и основная не христианская.