Ну надо ж. Совсем по-другому выглядит одиозный Дмитрий Быков. Слушаю его лекции по литературе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да! О Салтыкове-Щедрине хорошая лекция у него. Хорошая в главной части. а как начинает о себе любимом говорить- сразу уровень снижается до трамвая. А так- очень неплохо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тетку Вы какую-то еще слушали и восхищались
Он, как считают многие, талантливый литературовед. А это достаточно редкое в наше время профессия.
Наставник (70645)
А я релакс слушаю...)
Наставник (34693)
Блестящие лекции!
Он большая умница...
Наставник (50194)
хорошо когда люди своим делом заняты
и не лезут куда их не просят
надо же, если стряхнуть лапшу сми с ушей, то все люди, как люди, а некоторые "одиозные", даже и в литературе разбираются.... Позднее прозрение, но лучше поздно, чем никогда....
Наставник (67030)
Я вчера слушала, он мне всегда нравился - и почему он вдруг одиозный...