какой вопрос лично вы бы задали дизайнеру, проектировавшему ваше авто? при возможности, конечно же..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101294)
Я не стану критиковать свою машину, ведь выбрала ее как лучший вариант для себя. Она мне за это служит и помогает во многом.
....поправилась или как? лекарство принимала?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26934)
Почему вы придумали такой руль? на чебурашку похож)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237756)
На Тойоте и Мицухе, СПАСИБО!!!!!!!! На Третьем Чпокусе,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,БЛЕАТЬ ГДЕ БЫЛИ ТВОИ ГЛАЗА, ЧТО ТЫ ,ТАКУЮ Боковую Поддержку Сделал, Для Мальчика Ростом 180 см,и Весом 115 кг?
Советник (2899)
никакого не задал бы. Проходимость? отменная для 2WD(вес всего 950кГ) силенок 88 что вполне достаточно. Бензина расход 7.5 по городу и 6 по трассе, вместимость 5 чел 5 дверей, салон такой же размером как у прадо только багажник меньше на полметра. а мне не нужно длинномеры возить, дорожный просвет 25 см, клиренс 80 градусов. Печка, кондишен в норме. скорость набирает на автомате подхвата за 7. секунд до 100.
называется моя машина Suzuky Chevrolet Kruze. Вам на западе России таких не видать как своих ушов.
Гроссмейстер (8388)
Какие вопросы к дизайнерам Таза? да всё равно осенью менять буду
Утра.Доброго!
Наставник (34841)
В свое время нам преподаватель говорил:
- Ребяты, в институтах сидят тетки. Немолодые, некрасивые, неумные. Их цель- выйти замуж, и им глубоко по.. на проектирование авто. Поэтому на производстве вы столкнетесь с тем, с чем столкнетесь.
Так и работаем, материмся, но выкручиваемся. Техника работает))
Гроссмейстер (9661)
почему подлец в пепельнице и прикуривателе подсветки нет ???

но это наверно не к дизайнеру а к отдельным проектировщикам претензия .

в остальном все выше всяких похвал .

кстати , внешний вид моего япончика , проектировался в ателье Пинифарина , знаменитым Джорджетто

Джуджаро .
Наставник (27576)
Для чего при включении габаритов загорается индикатор на клавише включения подогрева заднего стекла? Так и задумано, я схему смотрел. Но смысла не могу понять.