Вы Стивена Кинга что то читали? Или хотя бы смотрели экранизации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Экранизации практически все.
Зелёная миля , Побег из Шоушенка и 22.11.1963 у меня в топе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35892)
Такая же вонючая, как росомаха?
Верховный Наставник (216289)
Вашим путинским фобиям несть числа. Проспитесь. Хотя, вряд ли полегчает.
просто он мало информирован. если бы он читал вас. он бы понял... что вы все же болонка, которую кормит и лелеет байден.

Вот это вроде видела,ужастики не очень,в жизни их полно..
Верховный Наставник (122655)
А в чем слава?Окромя бандерства, запрета языка, сожжения селян и жителей Одессы, подвигов за вами не наблюдается.Письма Папе Рима писать, явно не по солдатски
Наставник (59053)
Две книги у меня есть. Кладбище домашних животных и Игра Джералда. Что-то еще брал у друзей почитать, что-то про Дагона.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Увы... Загружен чтением литературы был в основном лет до 25.
С 5 до 15 вообще дико, до фанатизма, ночами с фонариком, прячась
от родительской и братской опеки)) Днём времени не хватало.
До комичности, даже на охоту с собой книжки таскал, в тундру.
Идёт такой ботан на лыжах, капканы проверять, восьмилетка, присел,
книжку достал, почитал 5 минут, в рюкзачок, и дальше почопал
Тогда Кинга в СССР не знали.
А когда рухнул "железный занавес", я уже перешел на
специализированные издания научно-популярной,
университетской и т.д.

Стёб без стёба. Так и случилось.
Росомаха - это олицетворение непобедимой ярости,
неутомимости, упорства в достижении цели,
мистической мудрости и беспощадности.