Когда курят коноплю .дым идет вверх или вниз?

дверь на лоджии распахнута .тепло . и поперло откуда то . сверху или снизу ? опытные отвечаем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35940)
Из курса физики помнится, что дым легче воздуха и должен идти вверх
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Стелется по земле чтобы сильнее торкнуло ))
Наставник (39579)
Не знаю, когда соседка "вонючка" курит кальян вонь идёт горизонтально влево )
Наставник (33729)
В подвале тараканов у вас травят.Не курят-выкуривают))
Наставник (69351)
ХЗ..но я пару раз в 90-е пробовал..не понравилось..кроме дурноты с желанием побыстрее избавица от этого состояния..иных мыслей не возникдо))
Верховный Наставник (230673)
Внутрь.