Что вы бы предпочли в доме,

мало комнат (1/2) но чтоб они были большими или
пусть комнаты будут небольшие, но чтоб их было много ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89035)
Ну если коттедж, то комнаты должны быть большими, для каждого члена семьи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Смотря сколько народа в семье ) Не ютиться же впятером в двух комнатах
Спальни НЕ должны быть большими, особенно если в доме два и более этажей - это ни к чему, поскольку там только спишь и то не всегда, а вот кухня и ванная комната должны быть большими.
Хранитель Истины (274100)
У меня мало, но все большие (от 20 квадратов) и 18 квадратов кухня, 8 лоджия. Мне не нравятся «маленькие клетушки», как в хрущевках
Хранитель Истины (426978)
Если с комнатами,но узнать несущие ли стены,т,е,оставить вариант,для перестройки в квартиру-студию