Дима Кудинов на связь не выходит!он што не может отжать смартон у местного алтушка или барыги штоль?

и заявить о себе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (374604)
скоро 3 месяца пройдёт и объявится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Возможно уже и некому заявлять.
Очень возможно. Если вообще не врал, что воевать идет.
Наставник (89035)
"на войне как на войне"
Верховный Наставник (232131)

Влад VIP
Наставник (37248)
"Томские ответы" представляют интерес для солдата на войне ? Вы серьёзно так думаете ?
У него нет родственников, он сирота и глубоко одинокий человек ?
Вернётся домой, отдохнёт и напишет, если в то время не потеряет интерес к Ответам.
На фронте, думаю, происходит переоценка ценностей, и зная, сколько здесь врагов России, возможно и не захочет сюда возвращаться.
Что он жив - не сомневаюсь.
Верховный Наставник (157641)
У меня было и по десять лет на связь не выходил, ибо вариантов не было...
Верить нужно в лучшее