Адекватный ответ нацисту?

Волейболистка Айлама Монтальво ответила на слова тренера «Локомотива» Андрея Воронкова, который назвал её «обезьяной».

«Я внимательно посмотрела видео, где отчетливо слышны слова, сказанные главным тренером «Локомотива» обо мне.

Могу сказать, что лично у меня с этим нет проблем. Даже с тем, кто проявил неуважение. Мне нравится мой цвет кожи, я горжусь им и не стыжусь того, какая я есть. Я не делю людей по цвету кожи, национальностям или чему-то еще – я смотрю на то, что они делают, и на то, что у них в сердце.

Слова, которые он сказал, совершенно не задевают меня. Человеку, который не может контролировать свое ненасытное эго, мало просто достичь результата – он должен кого-то обидеть. Это показывает отсутствие профессиональной этики.

Если я отвечу злом на зло, это не сделает меня хорошим человеком. К тому же я не позволяю себе опускаться до такого уровня. Я чувствую удовлетворение от того, что даже нанесенная обида не может сломать меня, помешать мне выполнять свою работу и играть».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Умница Айлама Монтальво. Отлично ответила этому у.б.л.ю.д.к.у и фашисту.
Судя по некоторым предыдущим ответам, таких уродов и здесь хватает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3279)
Довели обиды до полнейшего абсурда. Назвали обезьяной, но это, может быть, не потому, что она похоже на обезьяну. Все эти "я... злом на зло..." Хотела бы не отвечать, не отвечала бы... а так этим высером получается ответила...
Хранитель Истины (305454)
Адекватный ответ наглым бандеровцам

Верховный Наставник (135341)
Слишком много чести.
Достаточно было просто подать на него в суд.
хм... давно ли вы перестали резать русню?
вот не тебе такое постить, это точно.
Верховный Наставник (150873)
Вот ты не чернокожая и обезьяной тебя не назову,не хочется обижать обезьян...среди обезьян нет нацистов,а среди великоукров нет людей...