Не по этой ли причине?+

Генштаб ВСУ запретил солдатам и офицерам критиковать публично иностранную военную технику. После нескольких выстрелов гаубица типа 777 получила прорыв ствола в пяти местах. Орудийный расчет не пострадал.Выявлено, что сейчас украинские боевики активно критикую американские бронетранспортеры М-113, комплексы «Джавелин», британские зенитные комплексы. Кроме того, критике начали подвергаться польские танки, чешские гаубицы «Дана».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
и то верно.
не умеете сами делать оружие, сидите молча, подыхайте молча.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251697)
дай хохлу стеклянный куй - он и его сломает....
Верховный Наставник (116907)
Техника в руках дикаря,
это кусок железа.))
Наставник (87867)
Металлолом он такой
Верховный Наставник (218737)
А то больше НИЧЕГО не дадут.