Прасуп!

Вы можете приготовить супчик из того что под рукой и чтоб вкусный был?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (39117)
Я в детстве очень любила суп с комочками теста
там только морковка ,лук (помню зеленый летний),картошка и тесто

ну можно еще сало тонко тонко нарезать и сильно зажарить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Запросто!
нууу, на мясном бульоне то) че не приготовить то)
Да!)
Я спец по готовке из тавоштонашлося!)))
Верховный Наставник (115591)
Могу. Только вкусным он будет лично для меня.
Магистр (2103)
Неа. Я.... не хочу готовить суп. Да вот и все дела.)
Просветленный (518037)
Я люблю суп со щавелем .Весной заготавливаю его и замораживаю .Всегда дома есть мясо, картошка щавель .Когда надо совсем быстро у меня всегда есть тушёнка .Скоро буду делать заготовки на следующий год ,хотя у меня ещё полно прошлогоднего .Также из этого щавеля можно делать пирожки .У меня ещё полно замороженных всяких ягод ,вишня, клубника ежевика .Вот сегодня мне хотелось вареников из вишен ,а мужу борщ .Он победил .
Хранитель Истины (426594)
Да....суп Кудрявый....ваапще без мяса готовится ...я мастер по таким делам,сварила суп,до сих пор сама с собой спорю-это рассольник или солянка
Могу
но не факт,
что он будет вкусный))))

привет, Укропчик))
Верховный Наставник (165652)
Из супов люблю только рассольник. ((Всё остальное это не моя еда.но желающим конечно приготовлю всё что попросят)
Просветленный (714509)
Могу
Просветленный (642953)
А то!
Просветленный (794109)
Могу)) но у нас, , например, два дня не было в доме картошки )) молочный с клецками тогда или из сырка ?)
Хранитель Истины (492200)
Сварила суп с оливками. Приехала дочь подруги, а она - вегетарианка
Верховный Наставник (122360)
иногда это просто шедевры о которых слагают легенды и просят ищо и ищо... не веря в то что такое возможно... ну да... корону не трогать, корона нимбу не мешает