Вопрос про ин.языки,а почему ,когда ты выбираешь какой ин.яз учить,то тебе не объясняют нюансы?)

сделанного выбора.
Ну для примера,так вот учишь,учишь французскии,чтобы значит читать красивые стихи-красивым женщинам.Стихи на франц. правда красиво и завораживающее звучат
А потом в течении жизни выясняешь на личном опыте,что женщинам твои два с половиной стиха на франц. языке не нужны.И они предпочитают например немецкии язык, так как он более жизненный и практичный
Почему такого рода нюансы не объясняются при выборе языкового пути в учебе ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (274100)
На любом языке мира самые главные слова понять легко и просто и звучат они как Музыка! ich liebe dich
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Меня очень интенсивно, это было нужно по работе, учили корейскому языку. Натаскали так, что в основном суть предложения издаваемого корейцами, я понимал, хотя они не знали, что я понимаю и я делал вид, что ни бум-бум. Только с переводчиком, который ихней стороне подтвердил, что я Je ne vous comprends pas.
Наставник (79725)
Нюансы-разные бывают..например:"Если б ж.опа -умела говорить,она б говорила по -датски!"..немецкая поговорка..)))
Верховный Наставник (153439)
мне и моим одноклассникам в 5 лет обьяснять надо бы было долго
родители просто наняли препода в детсаду.почти вся наша детсадовская группа пошла в одну школу и в один класс-родители подумали и решили,что будущее за английским-английски был в начальной школе в те времена платным факультативом(немецкий пошел в отставку)
сейчас выбор был бы в пользу китайского
Да, красиво.