Наверное из таких Алеш и вырастают настоящие патриоты и русские солдаты ?

МАЛЕНЬКИЙ ЛЁША ИЗ БЕЛГОРОДСКОГО СЕЛА ПОКОРИЛ СЕРДЦА МИЛЛИОНА РУССКИХ: ВИДЕО НЕ ОСТАВИЛО РАВНОДУШНЫХ
Маленький мальчик Лёша из Белгородской области за сутки успел покорить сердца миллиона русских. Видео не оставило равнодушным никого.

Telegram-канал "Оперативные сводки" поделился видео, на котором запечатлён маленький мальчик, который бежит провожать проезжающую в зону проведения спецоперации военную колонну.

По данным авторов канала, каждый раз, встречая и провожая защитников России, мальчик отдаёт им воинское приветствие.

Выложенное накануне вечером видео уже успело набрать более миллиона просмотров.

Его мама сказала ,что все началось с того ,что они ему рассказали о спецоперации ,почему и зачем . Мальчишке надарили солдаты уже кучу подарков и он как взрослый пожимает им руки - Работайте ,ребята !)) Сказали что сейчас растет необычное поколение детей ,патриотизм у многих присутствует .
А ваши дети что то знают о спечоперации ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (670485)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39555)
Классный мальчишка Алешенька, молоток!