Не...я понимаю, что размерами не впечетляю...но так откровенно ржать то? :-( зашёл в туалет чисто

по делу... а получил унижение и психотравму... может попробовать отсудить что по деньгам?

Прям над гамнитазом сидит...ни сконцентрироваться...ни погордиться....
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177979)
"Старый", уЗБокойся... и не вздумай тыкать "Нефритовым жезлом" в кафельную плитку....Это всё "феминистический (блядский ) заговор", ибо любая попытка "сделать адекватный ответь", сразу попадает под статью---"распространение порнографии"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Только суд!Такое моральное унижение плюс физические страдания.