Знаток (268)

Ты заходишь на ответы город 5025,как они там поживают.раскрутились?

щас зайду,наверное опять два человека сидит,он и она,она и он
даже на рекламу3 им тыкну,пусть денег поимеют))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126553)
иногда..как сидело полтора идиота..так и сейчас с психозной чота там буробят напАру)) мне иногда ее даже жалко..бабка последние мозги вложила в свой мертворожденный "проект"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233812)
Не не заходил но судя по отзывам сайт не популярен. Может с создателями что то не так
Верховный Наставник (170826)
один раз зашёл посмотреть, а смотреть то и не на что. полный мрак, и вокруг Клары летают!
Хранитель Истины (367149)
а мне там нравится .было бы конечно еще лучше с показом титек, но их и тут нет . какие титьки у пенсионерок ? но зато там тихо , без криков и шума ))
Спасибо за рекламу, давай почаще.