Очень долгое время считалось, что такие люди как Гундяев, Ряховский и так далее надрачивают член чек

истам. И это типа вера.

А твоя вера в чём, потреот?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (130636)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
верю в ВСУ
Сквернословие – словесный грех, в широком смысле — любая речь, служащая для выражения греха (лжи, клеветы, богохульства); в узком смысле — матерщина, срамословие.

Также сквернословие и пустословие и смехотворство не приличны вам, а напротив благодарение. (Еф.5,4)

А теперь вы отложите всё: гнев, ярость, злобу, злоречие, сквернословие уст ваших. (Кол.3,8)

Апостол учит: «никакое слово гнилое да не исходит из уст ваших, но только доброе» (Еф.4:29). Слово должно приближать к Богу, а не удалять от Него. Недаром в русском народе матерщинников издавна называли богохульниками.

Источниками сквернословия служат: отсутствие страха Божьего (т. е. боязни разорвать связь с Богом), кипящие страсти, невоспитанность и неразвитость (неумение здраво переживать и выражать свои эмоции).

Сквернословие есть как бы антимолитва, призывание скверных имен, есть прямой враг молитвы. Сквернословие является языком падших духов.

В борьбе с этим грехом важны молитва, покаяние, трезвение. Слово рождается в мысли, значит, чтобы не грешить в слове, нужно не позволять себе мысленно сквернословить. Стоит избегать общения с людьми, которые сквернословят, и приучить окружающих, что нам это неприятно.