Как вам обращение родственников укрофашистов к Китаю?) Поржал!) +

Родные бойцов "Азова", которые сейчас находятся на мариупольском заводе "Азовсталь", обратились к руководству Китая с просьбой выступить посредником в процедуре их вывода и экстрадиции в третью страну.

Родственники защитников напомнили, что "Китай знает историю страданий, цену независимости и что такое борьба двух мировоззрений", и выразили надежду, что Китай "не останется в стороне и будет не молчать".

"Просим Китай вмешаться и стать миротворцем в этой войне, стать спасением для наших бойцов из Мариуполя, из "Азовстали". Время идет на дни, минуты, секунды. В аду наши воины уже побывали, дайте им возможность увидеть солнце", - обратились родственники бойцов на пресс-конференции.

Родные просят провести процедуру экстракции и вывезти защитников Мариуполя, раненых бойцов и тела погибших воинов в третью страну, где они будут находиться до конца войны. Такой страной, по их словам, может быть Турция, и ее президент согласен на экстракцию в его страну.

Родственники напомнили, что уже обращались к лидерам всех стран, и Китай, вероятно, единственная страна, к которой еще не обращались.

"Мы просим многоуважаемого Си Дзиньпина сделать все для спасения мировых ценностей, для спасения защитников Мариуполя", – подытожили родные защитников "Азовстали".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110779)
Так они и Папе жаловались на бесчеловечные условия существования в подземелье. Помираем, грят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86101)
Я не понимаю. Это Путина надо умолять, а не кого-то там...
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Никак. Потому, что "укрофашисты" воюют
вместе с рашафашистами против Украины.

В миру таких называют коллаборантами. Это в Луганде.
Всё-то вам нужно разъяснять как малышам. Или даунам.
Верховный Наставник (233620)
Они кому только уже не жаловались))