Зачем мне сбер шлёт смс....иди получи карту....там удолбаны сидят? У меня карта там сто лет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180616)
Так небось кредитную впаривают? Так они всем предлагают постоянно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126328)
удолбаны это те, кто тебе постоянно шлет поздравления в картинках в Вотс ап..со всем подряд - от НГ до какого нибудь простиХоссподи..Сретения, а сберовцы на зарплате сидят..НО тоже задолбали
Верховный Наставник (223565)
Давай этому удолбану СМС пошлём, пох, что у него карта сто лет, думают в Сбере
Наставник (95866)
Не судьба посмотреть срок действия карты?
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
апстенку убейся опарыш хуйлоVвский