При каких обстоятельствах вы бы подали алименты на своего ребёнка?

Подозреваю, что у знакомых так и будет. Пацану 17, живет у бабушки по отцу, маму два года не видел. Ей некогда. Живут в одном городе с населением 100 тыс
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (652522)
Исключено!
Нет таких обстоятельств!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Ни при каких....
Хранитель Истины (426584)
Зачем?
Хранитель Истины (408217)
Ни за что. То, что он получился не такой, как хотелось бы, есть и моя вина. Привет, Андрей!
Ну, что бы ей подать на своего ребенка, нужно доказать что она сама исправно все годы платила.
У знакомых знакомых папаша сразу при разводе предупредил, что если она подаст на алименты, то потом он на ребенка подаст. Сволочь, конечно.
Просветленный (533756)
Ни при каких.
Хранитель Истины (382627)
Не при каких.
Я не люблю товарно денежных отношений с близкими людьми