Почему вы выбрали свою профессию?

И… хотел ли ты стать великим артистом (певцом, актуарном, танцором…)?

А поэтом или писателем хотел быть, пробовал себя на этом поприще?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (157811)
Да как-то года в 3 начала проявлять интерес к стройке)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Культпросвет не мое
Наставник (39314)
Хотел артистом, но кручу гайки )))
Верховный Наставник (124495)
из меня получился неплохой поэт, сценарист и режиссер..и не я выбирала эту профессию (образование у меня юридическое), а профессия выбрала меня))
Верховный Наставник (179669)
Было это году в 70м. К счастью, не поступила на психфак, а через год поступила на биофак. Оказалось, наука - это моё.
Наставник (49156)
я училась в художественной школе с 12 лет. и мне это нравилось поэтому поступила в художественное училище на оформителя
Просветленный (530049)
Вынужденно.
Просветленный (648361)
Из лени.
Выбрала то, что я умею делать качественно.
И без особого напряга.
Верховный Наставник (177907)
Потому что она мне нравится ещё и тем, что она - мужская профессия.
Потому что здесь работают\служат - настоящие Мужчины. Даже если кое-кто из них - прекрасные женщины.
И потому что здесь - погань не водится: её тут попросту вообще нет.