Владимир Путин недоволен низкими результатами ЕГЭ по русскому языку -

наконец то и он увидел во что превратилась Россия при нем (каков поп, таков и приход)? Здесь то давно была видна "грамотность" современных НАШИХ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (18951)
Затокрымнаш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391120)
Он и ростом тарифов ЖКХ вечно недоволен...и что? ))
Наставник (98826)
Реформу образования ввел Медведев
Так что у вас ошибка с адресатом

Для тех у кого короткая память: 8 мая 2010 года данный законопроект был подписан Президентом РФ Дмитрием Медведевым и превратился в закон № 83-ФЗ. Согласно новому закону с 1 января 2011 года большая часть нынешних бюджетных учреждений переводится на новую систему финансирования — т. н. систему гос. заказа и перестает получать обязательное государственное финансирование.

Да и реформа ли виновата? Если сейчас выпускаются дети 90-х - Период Ельцинского лихолетия
Ситуация начнет меняться с 2018 года
Хранитель Истины (398444)
Да ничего он не увидел. Советники сказали, что надо бы сказать вот это. Он и зачитал. И тут же думать забыл.
Наставник (83226)
так а чего он хотел то
дети и так загружены уроками
попробуй ка все выучи
если по 7-8 уроков ежедневно
еще и дома до ночи дом задания делать
Мудрец (13325)
У тебя проблема с дефисами и запятыми, грамотей.
Ана утанула же..
А что, в том, что народ в массе своей ничего не читает, тоже "кровавый режим" виноват? 0_о А ведь грамотность напрямую связана с чтением.
Дагестанские школы не резиновые)
Наставник (82198)
Это общая тенденция в мире..
Просто ПЕРЕСТАЛИ ЧИТАТЬ КНИГИ!!! Поколение Интернета...увы...
Барак Обама знает что часть его народа писать не умеют..
Гроссмейстер (5847)
Странное желание у Димона - вечно экспериментировать! То с часовыми поясами и временем. То с курением, а ведь Россия курит 300 лет и проблем не было, а теперь стукачи активизировались. Прежняя система образования и экзаменов дала стране великолепных инженеров, врачей, учителей.. А с НОВЫМ и ПРОГРЕССИВНЫМ походом к образованию растят дебилов...
Наставник (60496)
Особенно она прет из болотных гнид. Часто любят по албански писать, под дуру косить.
Верховный Наставник (160626)
Зато физкультуры 3 часа в неделю!!! Я ж не возражаю... Только вот один час добавили, а с русского убавили... :-(
Гроссмейстер (6721)
Ну это то не только у нас, - с интернетом и смс люди меньше читают