Ой, какие сейчас по-особому вкусные салаты из свежих овощей, каждый день ешь и не надоедают!))

Да же?)))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот кстати да)) Прям листья салата хрустят, помидоры свежие- вкуснота)))
Вчера таз съела наверное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Черемшу листовую тока вчера доел с салом....ядреная!
Хранитель Истины (426623)
Горячие салаты-наше фсё
Наставник (73842)
Да! Особенно зелень! Вчера не заметила, как пучка петрушки не стало
Женечка, привет)!
Хранитель Истины (253310)
да же!)
я ещё в овощные салаты добавляю белок, в виде куриного филе запеченного или остатков холодного шашлыка, в крайнем случае карбонат или ветчину))
Менее калорийно, чем оливье и более питательно, чем просто овощи

А если не лень, то сухарики самодельные и отварное яйцо, вот уже а ля цезарь готов
А если например сыр (любой творожный хоть адыгейский, хоть брынза, хоть моцарелла) вот уже почти греческий салат))

они у меня сейчас за место ужина, иногда к ним котлетка или кусочек рыбки запечённой
привет, Женя))
Просветленный (714543)
Да! .Во сегодня как раз тазик запеченных овощей + свежие овощи схомячили. Вкусно)