а правду говорят ежели я до 35ти замуж пятый раз не выйду....жить мне в девках до смерти ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13325)
Значить, за 4 брака ты так девкой и осталась?! Ой, бяда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70639)
Угу...причём, в крепостных девках((
Хранитель Истины (393265)
Вот горе-то....в девках жить. Я б, меж прочим, не отказался пожить девкой молоденькой....))))
Наставник (43600)
а скока ты весишь? это большое значение имеет
Верховный Наставник (131109)
Правда.правда и то.что если до 25 мозгов нет,то их и не будет..
Верховный Наставник (109447)
В связи с повышением пенсионного возраста, возраст "ягодка опять", переносится с 45 лет, на 75!!! а в 35 вообще тогда-молодуха.считай.
Гроссмейстер (6721)
Желаю в пятый раз выйти за нормального мужика, а не импотента)