Кто делал татуаж губ поделитесь опытом. За и против

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (304859)
У меня соседка делала
В возрасте 35ти лет
Сначала прям милота
Реально!!!
Сейчас как то уже не очень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280112)
Пришли фото работ где хочешь делать)) я за, если по новым технологиям и натурально))
Верховный Наставник (161578)
Я уже рассказала! Вижу печальный опыт подруг. Потом либо будешь с выцветшими пунктиром губами ходить, либо будешь постоянно подкалывать, но это для губ бесследно не проходит(рубцевание, сухость). Короче: мои девахи как раз уже имеют такие проблемы через 10 лет.
Ну, я-то был бы против, как и большинство мужчин, потому что сторонник естественности.
-_-
Верховный Наставник (141149)
у тебя губки очень даже рабочие, заяя )
Наставник (77273)
Естественно за
Хранитель Истины (309826)
делала уже 2 раза... очень нравится... первый делала глубокий татуаж иголками... продержался 4 года потом начал бледнеть...год назад сделала щадящий, аппаратом царапают губы, он не такой болезненный и губы не особо опухают от него... держит краску хорошо... но еще момент такой, я делаю самой яркой красной краской, удерживается в губах 50% и они получаются красиво розовые, как накрашенные постоянно. Если делать розовой или темно-вишневой в цвет губ, то губы получаются натуральные, практически татуажа не видно.
Совсем не пользуюсь помадой в это время. Делаю не контур, а полностью губы не заходя за свои границы.
Просветленный (513961)
Я делала лет 10-13 назад.
Мне кажется это прошлый век.
Сейчас делают напыление губ и тд. Мир идет вперед)
Тпк что осторожнее. И делать это должен профессионал.