Мужчины, почему Вы позволяете себе материться при женщинах?)) Женщины, Вы как относитесь к тому, что в Вашем присутствии мужчина не прочь поговорить матом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (211121)
Я не позволяю себе материться ни при женщинах ,ни при Детях,ни при стариках ,ни при мужиках .На едине с собой, раз-два в год ради эксперимента и старой памяти - это мое личное дело и оно ни каким образом вообще ни как не задевает ни кого и задеть не может даже по определению своему .
Вот такой вот я скучный для многих из них из-за этого , но мне это мало мешает .Я тот ,кто сделал себя сам таким каким хочу я сам ,а не кто -то другой за меня .Мне это важно и приятно Мне ни к чему эта грязь .Зачем она мне ,Мне приятнее быть чище даже на фоне грязноты других . Вот так вот .Материтесь ,сколько в себя вместите .А я не хочу .

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
Ни, ни, ни. Мы только отвечаем.
Хранитель Истины (274100)
у нас другой идиотизм. Я на нервах могу матом. Он- никогда. Стыдно прям… 🙈 Привет☕
Хранитель Истины (493150)
Ехала как-то в электричке. Сидели особи средних лет. Каждое второе слов - мат. Они не матерились, они на нем разговаривали. Рядом со ной сидела жена одного из них с ребенком лет семи. Пусть чадо с младых лет ненормативную лексику усваивает?
Верховный Наставник (224571)
Ругаемся, оба. он пожёстче конечно)
много разных вещей за жизнь и видел, и прошёл лично. на службе в том числе.
там ситуации не опишешь добрым словом, никаким красноречием.
и я его, конечно же, стараюсь понимать в этом.

слух мне не режет) но в бок пихаю иногда, если на людях находимся))
или если рядом дети маленькие.
матерные ответы удаляй,а то их 10 человек будут сидеть и материться
дурной пример заразителен
Хранитель Истины (487970)
Давно кануло в Лету понятие самоуважения....