В Вы можете так: посетить какой-нибудь музей, выставку, экскурсию и т.д. и не сделать ни одной фотографии? Или Вам обязательно нужно запечатлеть всё на камеру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29272)

Я обожаю фотографировать, в том числе и в музеях. Повозка из музея транспорта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
я давно уже не фоткаю, очень много впечатлений в моей жизни, все в моей голове))
Наставник (36666)
Не во всех музеях разрешают фотографировать .А так, да хочется оставить память .
Верховный Наставник (115615)
Я никогда не достаю телефон в музеях и на выставках.
Все в голове! Все впечатления, эмоции.... Зачем мне эти фотографии.
Если захочу, куплю красивые постеры. Сделанные профессионалами.
Верховный Наставник (107786)
Прям обязательно. Я еще тот хвастун
Наставник (84844)
Обязательно. Я отзывы пишу.
-_-
Верховный Наставник (141006)
неа, мне лень. красивое и так запомню )
Верховный Наставник (224483)
Могу и люблю) но внутри такой червячок просыпается всегда.
который шёпотом мне шепчет, чтобы я запечатлела пару кадров, для альбома на память)
и приходится себя сильно-сильно заставлять))

на самом деле, меня это отвлекает от зрительной памяти и наслаждения чем-то эстетичным)
то есть как-будто эмоции получаю не в полной мере. и это немножко расстраивает(
Хранитель Истины (487910)
Я вообще никакие гаджеты с собой не ношу! Их нет у меня...
Вспомнилось давнее посещение музея туалета, когда после
экскурсии к "агромадному" унитазу выстроилась очередь тех,
кто жаждал взгромоздиться,умоляя их запечатлеть верхом...