Как вы думаете, кто первым из БОЛОТНЫХ оппозиционеров первым с челобитной побежит к новому послу США, при чём этот посол специалист по цветным революциям???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
немцов с навальным, наперегонки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50194)
та наперегонки
Хранитель Истины (266800)
Там тропочка натоптана. Те же лица, в той же последовательности, с теми же скорбными лицами туда - и с удовлетворёнными оттуда.
Верховный Наставник (170893)
а пофиг кто?! кто побежит, того и мочить без суда и следствия. хватит играть в бирюльки. на украине уже доигрались!
Гроссмейстер (5847)
Жаба, Ахиджачка...да там их много! Будет кому лес валить, если власть будет проводить политику в интересах народа России!
Борька Эйдман - он при прошлый раз первым примчался к Макфолу!)
Наставник (64495)
первым. по-любому Чубайс будет.... тут вроде опять Нанотехнологии, копать собрались.... вот ему, точно поддержка нужна )))