и настроение... немного такое а немного такое... птамушт... мыж нитакие... и эт... пора расставить все запятые на своих местах... в этой четкой нечеткой логике...

Дополнен 1 год назад
Любить Нельзя, Миловать...
...
кроха сын на майл пришел и спросил он трохи... что такое хорошо и где ключи от трехи...
...
Дополнен 1 год назад
настроение...
...
Sergey Sirotin & Golden Light Orchestra - Spellbound (DJ Rostej Remix).
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (339819)
Запятые давно расставлены без нас !!
Нам главное уметь слышать ,слушать и видеть!