В воскресенье иду делать татуаж губ… чёт я на нервах, фото работ вроде хорошие. Какой цвет мне выбра

Ть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (183284)
Ахренеть, ты рисковая! У тебя итак всё в порядке.
Сегодня одна мода, завтра другая...Это как с бровями))
Делали татуаж, а сейчас другая форма в моде.
Цифровая картинка и реальная - разные вещи и зависит от мастера. Если уж решилась, то делай на 1 тон темнее цвета губ, не более. Почти свой цвет, только чётче контур.
Удачи!

Сейчас не в моде чёткий контур. Наоборот, мягкий, расплывчатый, корректируется оттенками, более светлым по верхней линии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
Каких именно?
не советчик
девочки - народ такой, что все желания зависят от того, с какой ноги встала утром
да и первые недели две вид и ощущения так себе((( а потом вечные корректировки
Просветленный (534210)
Слушай ну это надо решать с косметологом к тому же реально очень хорошим.
Я бы свои губы непонятно кому без рекомендации фиг доверила бы.
татуаж я уже лет 10 не делаю..но губы подкалывала год назад.
Осторожнее..желаю чтобы хорошо прошло..а цвет надо подбирать в зависимости от типа внешности и смотря как губы усваивают пигмент
Верховный Наставник (161284)
Хорошо будет, пока свеженькое. Потом выцветать начнет, намаешься. Было модно лет 10 назад.. знакомые девки накололи, сейчас не красиво смотрится.
Верховный Наставник (178098)
Хранитель Истины (372268)
Ближе к натуральному какой ещё
Наставник (77537)
Не порти.
Наставник (33415)
В воскресение твои планы кардинально измегяться
Беги к
Наставник (77273)
Какой помадой в основном пользуешься, тот и выбирай