Вы не обращали внимания, что как только тут активизируется ливер и какло это говорит о том, что+

на украине их где-то крупно о т п и ст я ч и л и? Сегодня даже челябинское чмо с крылышками на понос исходит. Северский Донецк, замкнули окружение? Или осознали, что 36 млрд долларов пока что влажной з а л у п о й им по губам понюхать дали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232531)
Донецкий ещё не замкнули, но подвоз продовольствия и вооружения каклам уже перекрыли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117651)
Они танцоры которым яйца мешают.
and
Верховный Наставник (212267)
...обращали, обращали...
Как только россиянские патриоцы начинают песнь о рухнувшей липе – значит всё идёт всё более "по плану"
Хранитель Истины (251004)
котёл сжимается, теперь весь котёл на 360 градусов по азимуту и наклонной дальности простреливается, припекает у либерды....
Наставник (91885)
Атака ВСУ предпринятая под Хорьковым,для того чтобы заставить ВС РФ снять часть сил с Донецкого направления захлебнулась и результатов не принесла.
Сейчас ВС РФ формирует очередные три котла......желаю нашим воинам осуществить задуманное и выиграть эти сражения.
Верховный Наставник (232626)
Не обращал.. Я вообще никакого внимания на ливер и какло не обращаю, и вам всем советую.
Верховный Наставник (129625)
Согласно сообщениям украинских ресурсов, генштаб ВСУ выдал предельно мрачный прогноз по Донбассу.

Они констатировали, что Славянско-Краматорская агломерация в ближайшие дни будет в окружении. Оборона ВСУ начала сыпаться, сказываются большие потери, общая усталость личного состава, нехватка топлива и тяжелого вооружения. Фольксштурм, перебрасываемый для восполнения потерь ситуацию не улучшает, зато увеличивает количество «200-х».

До недавнего времени генштаб старался докладывать в офис Зеленского то, что там желали услышать. Но видимо их совсем припекло. Их прогнозы подтверждаются ситуацией на фронте, где союзные войска 11 мая прорвали оборону противника сразу в нескольких местах.