Россию нужно заставить выплатить все компенсации Украине – Анджей Дуда

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383730)
И отстроить все что разрушили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (512126)
еще один потерпевший
Наставник (95866)
Кто нибудь, заберите у него дудку.
Наставник (73259)
Оказывается, сперма американцев оказывает сильное наркотическое действие на польских политиков

(Экс-министр иностранных дел Польши Сикорский не даст соврать: "Мы отсасываем у американцев, как последние фраера"
Верховный Наставник (169768)
Эка как поляки Украину полюбили. При этом около 80% поляков поддерживают идею ввода своих войск на территорию Украины. Понятно, не за месяц, не за два. Но Украины не будет, Венгрия, Румыния, Польша, все ждут только момента и команды. А команда в какой то момент поступит.