вам известны случаи когда женщина в большой политике добилась больших успехов, при этом не была убита, на завалило дело предыдущих коллег, не развязала войну, не закрывала целые отрасли промышленности?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (69133)
голда мейер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366187)
ну ,а такие есть мужики -политики ?)) ..вот чего вспомнил Маргарет Тэтчер . конь с яйцами . а как она бунт шахтеров подавила кроваво ,не цацкалась )) была бы она например вместо Яныка тогда ,рогулей бы точно в крови потопила бы ))
and
Верховный Наставник (211924)
...Индира Ганди... что закрыла, что развалила, что развязала?..
Но, была убита, да.
Верховный Наставник (169975)
Успех в политике может показать только время. Все считают политику Стилина весьма успешной и рациональной. Но сегодняшняя война в том числе и результат той политики. Так была она успешной? Пока не ясно
Валентина Матвиенко.
Верховный Наставник (183313)
Мужчины политики НИКОГДА не допустят сильную интеллектом женщину в верхушку власти, только где-то рядом. Женщины менее подвержены коррупции
(такие случаи единичны).
Наставник (77563)
Меркель.