Без мандата НАТО, но с участием «желающих государств»

Польские силы только ждут приказа войти в Западную Украину. Модернизированный под новые геополитические реалии план Варшавы по захвату так называемых Восточных Крес (территорий Украины и Белоруссии, входивших в Речь Посполиту до 1939 года), судя по всему, уже утверждён Вашингтоном, а главное - Лондоном, взявших на себя оперативное руководство этим театром военных действий.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186787)
каких таких на минуточку, территорий Белоруссии
а белорусов спросили?
они же и по щам надают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46457)
Включился генератор тупеньких выс еров. Аткед ты их берёшь?
Верховный Наставник (148620)
У пшеков духа не хватит-ссыкуны...
Это для этого они забор в пуще строят? Головой надо не только есть...
Просветленный (586801)
Кинжалам и калибрам - покуй.