Давно интересовал вопрос но всё забывала спросить, а вот зачем- мужчины дарят любовницам свои фамиль

фамильные драгоценности?)))
страсть пройдет, а фамильные реликвии могут обратно и не отдать)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49292)
Было бы смешно, если б не было так грустно... Крышу сносит...)
Доброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3382)
Фамилия то же имеет свойство размножаться)
Хранитель Истины (284962)
Чёт я не слышала о такой щедрости ))
Может потому что в любовницах не ходила ))
Наставник (43409)
Мужики- жмоты! Это просто фэнтази
Верховный Наставник (232313)
не..таких дураков в природе нету. Их давно жены перебили..на заре цивилизации))

салют лапуль)