А вот кто нить помнит...скока раз банка Нескафе становилась ещё вкуснее? Этож какое "Г"

она была изначально то!......
Я помню улучшение её вкусности раз пять.....:-(Кстати - на какчество напитков в румашной - нескафе нискока не влияет.....:-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (170799)
Если в пустую банку наливать шампанское - оно ещё фкусней
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
желуди не есть кофе
Наставник (89040)
)) не помню сколько )) но много.
значит вы не угощаете коньяком)))
Мудрец (18222)
После рекламы со старушкой Ингеборгой - так точно вкуснее! ))))
Столько же сколько Вискас)))
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
НЕСКАФЕ-это отработанное кофе,после извлечения кофеина.. Шелуха не может быть вкусной.. !)
Наставник (70585)
Мишель, сейчас скажуть, шо этот кофий - отстой)). А я, как его улучшат - сразу покупаю)). разницы, правда, не почувствовала ......иногда только пережжёный попадается((
Гроссмейстер (5810)
Мне жаль,но я не пью Нескафе..потому что вкус Этого улучшить невозможно-(